Жучков Роман Олегович

  • Код агента: 11075
  • Просмотров: 1/47/496
Жучков Роман Олегович, риэлтор
Должность: Старший эксперт
Специализация: Вторичная
Опыт работы 1 год, 7 месяцев
10 отзывов за 6 месяцев, всего 21 отзыв
+7 (914) 581-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Ульяна
    Хочу выразить огромную благодарность этой замечательной компании! Очень боялись и переживали за все нюансы, но наш самый лучший агент - Жучков Роман показал свой профессионализм в полной мере. Он для нас был не просто агент, но и психолог одновременно
    УльянаУльяна
  • Марина
    Благодарю коллектив агентства недвижимости "Владис" за ответственный подход к оказанию услуг. Сделка прошла оперативно, аккуратно и в установленные сроки. Хочу подчеркнуть высокий уровень профессионализма. Отдельное спасибоагенту - Жучкову Романуюристу - Боровковой Валентинеипотечному брокеру - Штенниковой Анастасии.Также было очень приятно после завершения сделки получить в подарок вкусные пирожные☺️.
    Марина
  • Наталья
    Хочу выразить искреннюю благодарность сотрудникам агентства недвижимости «Владис» и отдельная благодарность агенту Роману Жучкову и юристу Татьяне Карунка за проделанную работу!!! Честная работа, позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Чрезвычайное чувство такта! Спасибо за Вашу работу, очень признательна за участие и помощь в решении проблем . Рекомендую всем! Качество работы — по высшему разряду! Побольше бы таких профессионалов!
    НатальяНаталья
  • Оганес
    Выражаем огромную благодарность агентству недвижимости "ВЛАДИС" за помощь в совершении успешной сделки. Отдельно выражаем слова благодарности агенту Жучкову Роману - очень вежливому, грамотному и пунктуальному специалисту. Так же благодарность ипотечному брокеру Оганнисян Нелли и юристу Карунка Татьяне.
    Оганес
  • Алексей
    Выражаю большую благодарность сотрудникам АН"Владис" за квалифицированную помощь в приобретении квартиры. А именно Жучкову Роману, Карунка Татьяне и Оганнисян Нелли. Всё мероприятия были проведены точно и в срок. За сотрудничество мы были поощрены сладким подарком. За это отдельное спасибо. Дети были очень рады.Рекомендую данное агентство для совершения подобных сделок.
    Алексей
  • Наталья
    Спасибо большое за помощь в продаже дома! Особую благодарность хочу выразить Роману Жучкову и Татьяне Карунка. Мне понравилась их отзывчивость и грамотная работа. Буду рекомендовать вас своим знакомым.
    Наталья
1 2 3 4

Объекты агента