Скрипка Сергей Викторович

  • Код агента: 14920
  • Просмотров: 1/8/115
Скрипка Сергей Викторович, риэлтор
Должность: Специалист
Опыт работы 1 год, 1 месяц
3 отзыва за 6 месяцев, всего 5 отзывов
+7 (963) 812-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Надежда Александровна
    Рекомендую! Сработали оперативно и грамотно. Отдельная благодарность риелтору Сергею Скрипке.
    Надежда Александровна
  • Мария
    Хочу сказать огромное спасибо Скрипка Сергей, что помог продать, и очень грамотный юрист Экова Юлия Владимировна, теперь только к ним
    Мария
  • Александр Геннадьевич
    Отличное агентство! Подбор квартиры, сопровождение и оформление сделки на высшем уровне! По заключению сделки подарили подарок от агентства! Очень приятно было работать! Отдельная благодарность юристу Татьяне, брокеру Анастасии и агенту Сергею Скрипка, профессионалы своего дела!!! Только лучшие рекомендации!!!
    Александр Геннадьевич
  • Руслан Александрович
    Выражаю благодарность агентству «Владис» и персонально агенту Скрипка Сергею и ипотечному брокеру Штенниковой Анастасии за профессиональную и качественную работу, порядочность и доброжелательность, за помощь в подборе и бронировании квартиры в самые кратчайшие сроки. Сергей - профессионал своего дела, полностью контролирующий процесс сделки от этапа подбора до полного завершения сделки, он помогал с оформлением всех необходимых документов, был на связи в любое время и грамотно консультировал по всем вопросам. Могу смело рекомендовать агентство недвижимости «Владис» и Сергея.
    Руслан Александрович
  • Ольга
    Сегодня прошла сделка по покупке мной недвижимости при помощи сотрудников агенства Владис,к услугам которогоя обращаюсь не впервые(ранее была продажа дачного участка).Хочется отметить профессионализм и слаженность работы.Особенную благодарность хочу выразить Скрипка Сергею(помог подобрать квартиру с учётом всех моих капризов)),очень грамотно ,убедительно и терпеливо знакомил меня с вариантами покупкинедвижимости.Когда выбор был сделан,(покупка - ипотека),ипотечный брокерНелли Оганнисян очень грамотно рассказала о ставках ,процентах и помоглав оформлении документов.Юрист Ксения Абрамян вела профессионально юридическое оформление всей сделки, Все специалисты всегда были на связи,и откликались по любому возникающему вопросу.Большое Вам СПАСИБО!Больше сделок и хороших вознаграждений!
    Ольга

Объекты агента