Сидельникова Алёна Геннадьевна

  • Код агента: 6342
  • Просмотров: 1/16/445
Сидельникова Алёна Геннадьевна, риэлтор
Должность: Старший партнер
Специализация: Вторичная
Опыт работы 2 года, 6 месяцев
0 отзывов за 6 месяцев, всего 5 отзывов
+7 (924) 675-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Оксана
    Огромное спасибо агентству "Владис" за проведенную сделку по покупке квартиры. Особая благодарность риэлторам Верхотуровой Юлии и Сидельниковой Алене, юристу Юлии Эковой за быструю и профессиональную помощь.
    Оксана
  • Анастасия
    Хотим вврозить благодарность агенству Владис.Все прошло великолепно. Сотрудники агентства работают оперативно, без задержек. Все вежливы. Я рекомендую данное агентство. Это гарантия безопасности сделки и качество! Благодарю всех, кто был задействован в сделке( юристов Арсения и Валентина, агента Алёна и брокера Нелли) а так же руководство агентство за подготовку высококвалифицированных кадров! Успехов вам и процветания!
    АнастасияАнастасия
  • Зилиха Игамбердиновна
    Огромное спасибо сотрудницам агентства Владис Алёне Стрельниковой и Валентине Боровой за доброе и чуткое отношение ко мне при продаже и покупке квартир. Очень приятно было с ними работать
    Зилиха Игамбердиновна
  • Людмила
    Здравствуйте. Хочу выразить благодарность , агенству «Перспектива 24» а именно агенту Сидельниковой Алене и юристу Боровко Валентине , за помощь в приобретение квартиры . Все организовалось и оформилось быстро , качественно , согласно нашим запросам . Очень было приятно с вами работать .
    ЛюдмилаЛюдмила
  • Оксана
    Хотим поблагодарить сотрудников агентства "Перспектива 24 " за грамотную и профессиональную работу. Агентом по продаже нашей квартиры был Макаров Максим. Очень доброжелательный, внимательный и профессиональный специалист. Всё прекрасно объяснил про рынок недвижимости и очень чётко сработал. Буквально за неделю наша квартира была продана! Огромное спасибо за оперативность! Помощь в подборе и покупке квартиры осуществляла Алёна Сидельникова. Алёна очень хорошо сориентирована на клиента. Чётко понимает что надо, что может понравиться клиенту и какие задачи поставлены. Работать с такими людьми одно удовольствие. Всё происходило в удобное для нас время, комфортно и в очень вежливой форме. Квартиру купили! Юрист Боровко Валентина осуществляла юридеское сопровождение продажи одной квартиры и покупку другой квартиры. Всё чётко, быстро, грамотно, профессионально и по делу. В сделках были задействованы иппотечные кредиты. Огромное спасибо команде сотрудников агентства недвижимости "Перспектива 24". Обращались в агентство в ноябре месяце. За месяц были совершены 2 сделки и наши желания реализовали!
    Оксана

Объекты агента