Новикова Инна Викторовна

  • Код агента: 6545
  • Просмотров: 1/14/303
Новикова Инна Викторовна, риэлтор
Должность: Старший агент
Специализация: Вторичная
Опыт работы 2 года, 3 месяца
5 отзывов за 6 месяцев, всего 20 отзывов
+7 (963) 801-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Ирина Николаевна
    Уже две сделки подряд по продаже дома и квартиры для меня провела Инна Новикова "Владис" Умница! Всегда Очень удобно, в плане экономии времени, обращаться в агентство. Полное юридическое сопровождение. Девчата юристы консультируют в личных каких то вопросах, связанных с недвижимостью вне договора. Сейчас занимаюсь поиском квартиры в городе, и опять же Инна со своей командой в деле. Нет такого, чтобы "втюхать" первый попавшийся вариант, тщательно отбираются объекты под ваши критерии. Ещё раз, большое спасибо, что так честно и грамотно работаете!
    Ирина Николаевна
  • Алина
    Хочу поблагодарить сотрудников агенства недвижимости "ВЛАДИС" агента по недвижимости Инну Новикову и юриста Ксению Абрамян. Осталась очень довольна их помощью в приобретении недвижимости. Энергичность, деловой подход, грамотность в решении вопросов оставили очень приятное впечатление в работе агенства в целом. Очень профессионально провели всю работу, все документы были оформлены в самые короткие сроки, остались довольны как покупатели. Успехов и хороших клиентов!!!
    Алина
  • Ксения Александровна
    Обращались в агентство Владис для продажи гаража. Сделка прошла хорошо, записались в МФЦ быстро, прошли всё вовремя. Еженедельные отчёты о проделанной работе получали своевременно. Агент, с которым работали (Инна Новикова) - оптимистичная, активная девушка, хороший специалист. Всегда на связи в любой день недели, в любое время дня и ночи. Прошу руководителя премировать её за полную отдачу работе! По итогам совершении сделки получили поздравления и подарки от агенства. Спасибо).
    Ксения Александровна
  • Елена Александровна
    Выражаю огромную благодарность команде специалистов: Инне Новиковой, Валентине Боровковой, Алине Борисовой!!! Профессионалы своего дела! Быстро, грамотно провели сделку! Индивидуальный подход, отзывчивость, редко сейчас встретишь, девчата молодцы!! Рекомендую!!!
    Елена Александровна
  • Нина
    Большое спасибо Инне Новиковой, и Ксении Абрамян, за подбор квартиры, подготовку и полное, а главное быстрое сопровождение сделки! Всегда все объяснят, и расскажут не понятные моменты. Девочки, вы супер!
    Нина
  • Светлана Каманетдиновна
    Хочу сказать огромное спасибо риэлтору Инне Новиковой за помощь в покупке и продаже комнаты, сделка была проведена быстро и качественно. Благодарю за професиональным, организованность, оперативность и грамотный подход)). Буду рекомендовать вас друзьям и знакомым.
    Светлана Каманетдиновна
1 2 3 4

Объекты агента