Харитонович Татьяна Александровна

  • Код агента: 6348
  • Просмотров: 1/14/284
Харитонович Татьяна Александровна, риэлтор
Должность: Руководитель отдела
Опыт работы 3 года, 3 месяца
1 отзыв за 6 месяцев, всего 19 отзывов
+7 (924) 673-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Александр Сергеевич
    Хочу выразить благодарность агенту Харитонович Татьяне и брокеру Оганнисян Нелле за проделанную работу. Сделка прошла быстро, всегда были на связи, по любым вопросам! Спасибо!!!
    Александр Сергеевич
  • Александр Анатольевич
    Хотим выразить искреннюю благодарность Харитонович Татьяне за проделанную работу!!!Честная работа, позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Успешно проведенная сделка по продаже квартиры все грамотно, четко и оперативно, а главное честно! Рекомендуем всем! Качество работы - по высшему разряду! Побольше бы таких профессионалов, как Татьяна!Отдельную благодарность хотел выразить юристу Крытаеву Антону и его помощнику Самойловой Марине за проделанную работу по юридическому сопровождению сделки. На связи были 24/7, организовали 90% всех справок и сопутствующих документов, избавив тем самым от беготни по всякого рода инстанциям.
    Александр Анатольевич
  • Людмила Васильевна
    Хочу поблагодарить юриста Боровкову Валентину и агента Харитонович Татьяну за очень быструю сделку, оперативно за сутки молодцы спасибо
    Людмила Васильевна
  • Елена
    Благодарим агентство недвижимости "Владис", а именно Харитонович Татьяну и Боровкову Валентину в приобретении комнаты в общежитии. Индивидуальный подход к клиентам, слаженная работа, оперативность, внимательность, доброжелательность. Очень быстро подобрали комнату в общежитии, быстро оформили ипотеку. Спасибо большое! Будем продолжать с вами работать!
    Елена
  • Игорь Владимирович
    Благодарим за проделанную работу по продаже и приобретению недвижимости юристов Экову Юлию и Боровкову Валентину, оперативно и понятно отвечали на все возникающие вопросы. Особую благодарность выражаем агенту Харитонович Татьяне, открытый и отзывчивый человек, специалист своего дела!
    Игорь Владимирович
  • Александр
    Татьяна вы супер Риэлтор, спасибо.
    Александр
1 2 3 4

Объекты агента