Степанов Денис Сергеевич

  • Код агента: 6344
  • Просмотров: 1/12/406
Степанов Денис Сергеевич, риэлтор
Должность: Руководитель отдела
Специализация: Вторичная
Опыт работы 3 года, 1 месяц
1 отзыв за 6 месяцев, всего 17 отзывов
+7 (914) 522-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Дмитрий
    Выражаем огромную благодарность риелтору Степанову Денису и юристу Боровковой Валентине за оперативное проведение сделки по продаже земельного участка.Грамотные специалисты были с нами на связи 24/7.
    Дмитрий
  • Егор
    Огромное спасибо за совместную неоднократную работу,очень доволен услугами "Владис". Отдельное спасибо Денису Степанову!
    Егор
  • Ирина
    Приношу свою благодарность компании «Владис» в проведении двух сделок по продаже и покупке квартиры, продажа прошла быстро (несмотря на то что квартира находится в отдаленном районе города) покупка новой квартиры тоже прошла быстро, отдельное спасибо менеджеру по продажам Степанову Денису, ипотечному брокеру Нелли,юристу Боровковой Валентине, и всем кто участвовал в сделке, команда профессионалов
    Ирина
  • Карина
    Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам агенства Владис, особенно риэлтору Денису Степанову. Классный специалист, грамотный, вежливый. Помог продать мне садовый участок. Всё быстро, четко, по делу. Быстро нашел покупателей, помог подготовить все необходимые документы, отвечал на все возникающие вопросы. Остались самые приятные впечатления от сотрудничества с Денисом. Спасибо!
    Карина
  • Людмила
    Обратилась в агентство для продажи своей квартиры и покупки большей. Это было второе агентство по счету, поэтому относилась, если честно, скептически.... а очень зря! С первых дней разница очевидна! После заключения договора приехали профессиональные фотографы, отняли квартиру, а дальше вели дело от самого первого просмотра до перерасчетов счётчиков после продажи старой квартиры-просмотры, подготовка документации, проверка и оплата счетов, показы мне новых квартир, проверка их "от и до", постоянная связь и т.д. В этом агентстве работают профессионалы, специалисты своего дела и просто хорошие и отзывчивые люди. Я ни на минуту не пожалела, что довериться им! Особенно выражаю свою благодарность Денису и Елене! Они, как дедушка Мороз и Снегурочка, все организовали так идеально и быстро, что я с семьёй новый год встречаю в новой отличной квартире! Спасибо большое за вашу работу!!!!
    Людмила
  • Юлия
    Хочу оставить свой отзыв и благодарность сотрудникам агентства недвижимости"Владис": руководителю отдела продаж Ровкиной Ирине,старшему эксперту по недвижимости Степанову Денису,юристу Харченко Михаилу, ипотечному брокеру Марии за проделанную работу в оформлении ипотечного кредита и покупки квартиры.Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведённую сделку. Все этапы были проведены удачно, с хорошим настроением, точной работой и разъяснениями по любому вопросу.Денису Сергеевичу отдельное спасибо! Очень ответственный,отзывчивый, профессиональный специалист своего дела,с которым легко и приятно работать!Желаю ему дальнейшего плодотворного развития в его профессии и побольше благодарных,адекватных клиентов!СПАСИБО всем за человеческое отношение! Желаю агентству процветания,успешных продаж,сделок и роста! Буду рекомендовать своим родственникам и знакомым ваше агентство.
    Юлия
1 2 3

Объекты агента