Некрасова Юлия Викторовна

  • Код агента: 6327
  • Просмотров: 1/6/242
Некрасова Юлия Викторовна, риэлтор
Должность: Старший агент
Опыт работы 2 года, 7 месяцев
1 отзыв за 6 месяцев, всего 10 отзывов
+7 (914) 393-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Евгений
    Хочу выразить огромный восторг и благодарность компании «Владис», в котором работают компетентные сотрудники в своих вопросахАгент Некрасова Юлия (не первый раз помогает в вопросах приобретения недвижимости) быстро и грамотно предложила наиболее выгодные условия для оформления сделки. Очень отзывчивый , ответственный и максимально оперативный сотрудник!!! Если бы не Юлия, вопрос с приобретением недвижимости, решился намного позже, и однозначно, не на таких выгодных условиях!Невозможно не отметить труд юриста Карунка Татьяны и ипотечного брокера Оганисян Нелли. Специалисты всегда были на связи и моментально решали возникшие вопросы и проблемы (от сотрудников банка). И учитывая дистанционный формат сделки (задача непростая) , коллектив справился на отлично
    Евгений
  • Галина Николаевна
    Хочу поблагодарить агента Некрасову Юлию и юриста Экову Юлию, за быструю продажу квартиры и профессиональное сопровождение сделки. Продавали квартиру в с. Чигири, сделка прошла очень быстро, даже опомниться не успели
    Галина Николаевна
  • Игорь
    Добрый день, обратились в данную компанию "Владис" просто для консультации так как в течении 2 месяцев собирались преобрести квартиру по ДВ ипотеке. Всё очень понравилось, свозили, показали районы, варианты квартир. Одна квартира очень понравилась, что мы остановились на этом варианте. С нами работали специалисты Некрасова Юлия, Полинкина Марина, Боровкова Валентина которые вели нас на протяжении всего времени, консультировали рассказывали. Нам с женой очень понравилось, за что им огромное спасибо. После передачи ключей ещё дали презент)))
    ИгорьИгорь
  • Мария Александровна
    Спасибо агентам из компании "Владис".С нами работали Некрасова Юлия и Полинкина Марина. Пришли с мужем 1 апреля подобрать удачный вариант еще не зная точно что хотим, а хотим ли? и надо ли оно нам, да еще и с выплатами на 20 лет. Сегодня (12 апреля) вышли на сделку. Все вопросы которые возникали, быстро решались иногда и под ночь в 22 с копейками агенты отвечали, за что отдельное спасибо (мне конечно не удобно было беспокоить, но у мужа работа такая, что освобождается он поздно, а днем может быть без связи).
    Мария Александровна
  • Юлия Вячеславовна
    Хочу выразить благодарность агентству недвижимости "Владис". Особенно профессионалам с большой буквы в своём деле Некрасовой Юлии, Эковой Юлии и Миминошвили Нелли. Благодаря им моя мечта исполнилось, теперь у меня есть своя квартира!!!! Хотя очень долгим был путь, иногда опускались руки, когда думала, что ничего не получится, но меня поддерживали! Не давали упасть духом и постоянно говорили, что все получится, все будет хорошо.... И все получилось! Огромная благодарность!
    Юлия Вячеславовна
  • Елена Юрьевна
    Выражаю огромную благодарность коллективу "Владис".Особенно огромное спасибо риэлтору Некрасовой Юлии, юристу Боровкова Валентине и ипотечному брокеру Белосковой Анне за профессианально проделанную работу. Очень приятно с ними работать.
    Елена Юрьевна
1 2

Объекты агента