Одрова Анна Викторовна

  • Код агента: 6329
  • Просмотров: 1/16/366
Одрова Анна Викторовна, риэлтор
Должность: Старший агент
Опыт работы 3 года, 4 месяца
1 отзыв за 6 месяцев, всего 16 отзывов
+7 (909) 893-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Вадим
    Приобрёл участок через агентство, Галина м Анна ответственные риэлторы, всё прошло как обговаривали: посмотрели участок, заказали градплан, купили. Рекомендую.
    Вадим
  • Ирина
    Я хочу выразить благодарность агенту Одровой Анне и Крытаеву Антону в помощи приобретения садового участка во Владимировке.Работа была проделана огромная.Спасибо вам вашу работу!По больше бы таких добросовестнных , ответственных работников.Если еще раз понадобится ваша работа обращусь только к вам
    Ирина
  • Игорь Владимирович
    Хочу выразить огромную благодарность Одровой Анне за проделанную работу. Раньше с недоверием относилась к посредникам, но с их помощью квартира была быстро продана, без лишних переживаний и отсрочек. Спасибо за внимательность, профессионализм, поддержку и личное участие в совершении сделки! Рекомендую к сотрудничеству!!!
    Игорь Владимирович
  • Юрий Юрьевич
    Анна Викторовна Одрова, я Архипов Юрий Юрьевич искренне благодарю вас за ваш профессионализм, ответственное отношение к своей работе и чуткое отношение к людям. Благодаря вашей оперативности и энергии по оформлению документов, в короткие сроки в течение трёх дней была совершена сделка по покупке мной гаража.Спасибо вам большое и будьте здоровы.
    Юрий Юрьевич
  • Денис
    Хочу выразить огромную благодарность Одровой Анне, за профессиональную работу и помощь . Очень приятно с ней работать. Специалист своего дела!!!
    Денис
  • Нина
    Хочу Выразить слова благодарности агентству Валдис, в частности: ипотечному брокеру Нелли- за быстрое одобрение заявки на ипотеку.Юристу Ксении - за подготовку и проведение сделки, быстро и качественноИ самое главное - моему агенту Одровой Анне, помогла найти нам дом, вела переговоры с собственниками, на протяжении всей сделки была со мной 24/7 отличный специалист своего дела. Рекомендую все!
    Нина
1 2 3

Объекты агента