Поздоровкина Галина Петровна

  • Код агента: 6332
  • Просмотров: 1/10/266
Поздоровкина Галина Петровна, риэлтор
Должность: Старший агент
Опыт работы 3 года, 9 месяцев
0 отзывов за 6 месяцев, всего 7 отзывов
+7 (962) 285-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Варужан
    Первый раз имеем дело с агентством Владис и очень довольны. Отдельно хочу виразать огромную БЛАГОДАРНОСТЬ риэтори Анне и Галине. Девушки работу выполнили профессионально и помогли найти квартиру Мечты. СПАСИБО ОГРОМНОЕ.
    Варужан
  • Инна
    Галина Петровна просто чудо риелтор!Она очень нам помогла осуществить давнюю мечту: переехать из деревянного дома в квартиру.Мы 10 лет пытались продать "деревяшку", перепробовали кучу всего, но то цена не устраивала, то клиент срывался, то ещё что. Был момент, когда мы отчаялись и опустили руки.Но Галине Петровне удалось преодолеть все эти трудности всего за несколько месяцев после подписания контракта, и помочь нам не только продать наш дом по выгодной цене, но и купить квартиру. Получилась сделка два в одном.Видно, что человек на своём месте и отрабатывает деньги по максимуму, борется за интересы клиента как за родного, до конца.Всем рекомендую Галину как ответственного и грамотного специалиста, который душу вкладывает в свою работу, а не просто забирает свой процент за ничегонеделание. Спасибо вам от всей нашей семьи.
    Инна
  • Евгения
    Выражаем огромную благодарность риэлтору агентства недвижимости «Владис» Поздоровкиной Галине и юристу Крытаеву Антону за помощь в совершении сделки. Они не только квалифицированные специалисты, но ещё добрые и отзывчивые люди . Очень профессионально провели всю работу, все документы были оформлены в самые короткие сроки, остались довольны как продавец квартиры, так и покупатели. Желаем дальнейшего процветания вашему коллективу!
    Евгения
  • Владимир Владимирович
    Спасибо агентству" Владис" а также Галине Поздоровкиной и Антону Крытаеву за профессиональный подход к своим клиентам......
    Владимир Владимирович
  • Татьяна Александровна
    Доброе время суток! Нашей семье надо было продать дом, т.к я хотела забрать маму на Камчатку) до этого работали с многими «фирмами» но ВЛАДИС оказалась сама ЛУЧШАЯ!!! Поздоровкина Галина и Завиновская Людмила, Вам отдельная и самая ИСКРЕННЯЯ БЛАГОДАРНОСТЬ, что пошли к нам на встречу
    Татьяна Александровна
  • Андрей Александрович
    Большое спасибо! Купил первую квартиру через это агентство. Риэлтор - Галина Поздоровкина, просто золотой человек, столько суеты, всегда приедет, всегда на связи, можно сказать в любое время дня и ночи. Кроме того помогла решить проблемы с продавцом и уладить назревавшее недопонимание сторон, даже торг был организован ей) В общем сделкой доволен) И да, юридический отдел тоже молодцы, Роман - отдельный респект)!)
    Андрей Александрович
1 2

Объекты агента