Колесникова Ирина Юрьевна

  • Код агента: 6316
  • Просмотров: 1/8/413
Колесникова Ирина Юрьевна, риэлтор
Должность: Главный партнер компании
Специализация: Вторичная
Опыт работы 3 года, 5 месяцев
11 отзывов за 6 месяцев, всего 83 отзыва
+7 (914) 609-... - ... Показать

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Лариса
    Огромная благодарность риэлтору Колесниковой Ирине,юристу Крытаеву Антону,ипотечному брокеру Штенниковой Анастасии за проделанную работу.Честная работа,позитивный настрой,професионализм.Умение просто и доходчиво объяснить тонкости нашего законодательства.Отдельное спасибо Ирине за быстрый подбор квартиры,учитывая мои пожелания и критерии.Буду рекомендовать Ирину как отличного профессионала своего дела своим друзьям и знакомым.
    Лариса
  • Александра
    Хочу выразить огромную благодарность этой команде:Риэлтор: Колесникова ИринаЮрист: Крытаев АнтонИпотечный брокер: НеллиЗа их профессионализм, терпение, сплоченность. За огромнейшую помощь в покупке нашей квартиры
    Александра
  • Лариса
    Благодарю за работу, Ирину Колесникову, за быстрый поиск покупателя моей квартиры, всего за два дня.
    Лариса
  • Юлия
    Хочу выразить огромную благодарность команде:Риэлтору Колесниковой ИринеИпотечному брокеру НеллиЮристу Крытаеву АнтонуНастоящие специалисты своего дела! Провели сложную сделку в кратчайшие сроки.
    Юлия
  • Александр Александрович
    Выражаю огромную благодарность риэлтору Колесниковой Ирине и юристу Крытаеву Антону за помощь в продаже квартиры. Вопрос был сложный, но они с профессионализмом и ответственностью смогли помочь в оформлении и продаже. Ирина всегда была на связи и готова ответить на любые вопросы. Очень советую этого профессионала своего дела! Моё почтение
    Александр Александрович
  • Александр
    Хочу сказать огромное спасибо Агенству недвижимости "Владис" Юристу-Крытаеву Антону и выразить Огромную благодарность Риэлтору- Колесниковой Ирине за превосходную сделку проведенную на кануне. Одна встреча один звонок вопрос закрыт. Ирина большой профессионал в своём деле знает и любит свою работу. Всем рекомендую.
    Александр
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Объекты агента