Верхотурова Юлия Валерьевна

  • Код агента: 6300
  • Просмотров: 1/8/315
Верхотурова Юлия Валерьевна, риэлтор
Должность: Главный эксперт
Специализация: Вторичная
Опыт работы 6 лет, 3 месяца
0 отзывов за 6 месяцев, всего 5 отзывов
+7 (914) 393-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Татьяна и Андрей
    Работали с риэлтором Юлией Верхотуровой. Быстро подобрали, оформили ипотеку, ответы на вопросы получали оперативно, всегда была на связ. Сделка прошла, квартира наша).Юля, спасибо!!!Если надумаем ещё, то только к Вам)
    Татьяна и Андрей
  • Александр
    Всё прошло быстро и качественно..Люди знают своё дело..С нами работали «Крытаев Антон» «Верхотурова Юлия» «Штенникова Анастасия» спасибо этим людям.Не пожалели с супругой, что обратились именно в это Агенство.
    Александр
  • Тимофей Валерьевич
    Здравствуйте, продавали и покупали одновременно квартиру, сотрудники фирмы, а именно, Верхотурова Юлия и юрист Арсений Александрович, всё сделали в лучшем виде, мы довольны, от новой квартиры в восторге! Спасибо большое за работу
    Тимофей Валерьевич
  • Александра Геннадьевна
    Ну вот и все позади. Продала свою квартиру и купила другую. Чтобы я делала без таких отзывчивых и компетентных девочек. Это прекрасные специалисты своего дела . Верхотурова Юлия и Ивашина Алена. Тяжёлая была работа. Они совсем справились, помогали мне на протяжении все сделки, успокаивали меня. Умницы я им очень благодарна. Буду рекомендовать всем своим знакомым и друзьям обращаться в ваше агенство и конкретно к Юли и Алёне. Большое им спасибо.
    Александра Геннадьевна
  • Анастасия Викторовна
    Пользовалась услугами этой риелторской компании. В результате получила своё жильё) Спасибо большое моему риелтору- Юлии Верхотуровой, и юристу - Валентине Боровковой, девочки- мастера своего дела. Помогли с выбором, и вели всю сделку от начала и до конца.
    Анастасия Викторовна

Объекты агента