Оганнисян Геворг Гамлетович

  • Код агента: 8095
  • Просмотров: 1/20/272
Оганнисян Геворг Гамлетович, риэлтор
Должность: Старший эксперт
Специализация: Вторичная
Опыт работы 1 год, 11 месяцев
1 отзыв за 6 месяцев, всего 12 отзывов
+7 (924) 671-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Александр
    Прекрасный коллектив. Свою работу выполняют на 10 из 10, очень помогли по личному вопросу, на связи 24/7. Даже помогли с выбором строй материалов. Душевные и хорошие люди. БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Агент Геворг,брокера Нелли и юрист Юлия
    АлександрАлександр
  • Ангелина
    Отличная компания!!! Геворг и Нелли супер ребята! Спасибо теперь мы с женой в своей квартире)
    Ангелина
  • Любовь
    Благодарю агентство "Владис" за все предоставленные профессиональные услуги, а в частности Геворга, юриста Юлию Экову и ипотечного брокера Нелли.Спасибо за положительные эмоции и сопутствие всего сделочного пути.Желаю компании больше клиентов и больше таких же специалистов, как я упомянула выше! Спасибо!
    ЛюбовьЛюбовь
  • Надежда
    Хочу выразить благодарность агентству "Владис"! Уверена, что здесь работают все специалисты своего дела. Мне посчастливилось работать с ипотечным брокером Нелли- "волшебница") провела отличную работу по одобрению в нужном банке, агент Геворг очень терпеливый, спокойный человек, который ответит, объяснит, подскажет, расскажет), юрист- Юлия тоже все объяснит, расскажет, подскажет, вся сделка в ее сопровождении.Работают в интересах клиента с индивидуальным подходом к каждому. Спасибо вам еще раз)
    НадеждаНадежда
  • Марина
    Лучшее агентство! все сделали быстро со всеми моими запросами справились. Сегодня провели сделку. Спустя 26 дней с моего первого обращения в агентство. Работала с брокером Нелли, агентом Геворгом и юристом Юлией. Отличная команда!)
    МаринаМарина
  • Екатерина
    Хочу выразить огромную благодарность команде Владис: Нелли,Геворгу и Юлии За помощь в приобретении нового жилья
    Екатерина
1 2

Объекты агента