Судоргина Анастасия Николаевна

  • Код агента: 6345
  • Просмотров: 1/11/330
Судоргина Анастасия Николаевна, риэлтор
Должность: Старший агент
Специализация: Вторичная
Опыт работы 6 лет, 1 месяц
1 отзыв за 6 месяцев, всего 6 отзывов
+7 (924) 445-... - ... Показать

Награды и сертификаты

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Алексеевна
    Хочу поблагодарить за профессиональную помощь и поддержку в процессе покупки квартиры Судоргину Анастасию и юриста Абрамян Ксению.Анастасия профессионал своего дела, она помогла мне соориентироваться и найти квартиру подходящую мне в короткий срок. Также Анастасия и Ксения всегда были готовы ответить на все мои вопросы и помочь в разрешении любых возникающих проблем.Еще раз благодарю Вас за Ваше участие и старания. Рекомендую обращаться во Владис к Анастасии и Ксении.
    Алексеевна
  • Ольга
    Хочу поблагодарить агентство "Владис" в лице агента Анастасии, юристов Антона, Юлии и помощника юртстов Марины.За последний год при помощи специалистов "Владис" осуществили три сделки (две покупки и одну продажу)-всё прошло замечательно! Каждый специалист выполнил свою задачу на отлично! Анастасия точно знает что Вам предложить для покупки по Вашим требованиям и с первого показа умеет продать Вашу недвижимость! Марина вместе с Вами подготовит и соберет все необходимые справки для продажи Вашей недвижимости! Спасибо большое всем участникам сделок! Рекомендую агентство "Владис" к сотрудничеству! Из всех агентств города, "Владис" - лучшии!!!
    Ольга
  • Екатерина
    Добрый день! Хочется поблагодарить риэлтора Судоргину Анастасию за качественную профессиональную работу при продаже квартиры! Анастасия всегда на связи , все четко и по существу! Рекомендую обращаться к Анастасии по покупке/продаже недвижимости! Приятная девушка и профессионал своего дела!
    Екатерина
  • Наталья
    Спасибо агентству "Владис" и лично риелтору Анастасии. Продали нашу квартиру, ничего мне не навязывая, не пытаясь снизить цену, как делают некоторые их конкуренты, провели сделку грамотно и оперативно. Анастасия всегда была на связи, очень вежливый и грамотный специалист.
    Наталья
  • Дмитрий
    Благодарим Риэлтора Анастасию. Всё супер)))
    Дмитрий
  • Евгений
    Обращались в это агентство дважды, ещё когда они было Перспективой. Хочу сказать огромное спасибо Судоргиной Анастасии. Рада была встретить настолько грамотного специалиста. Анастасия компетентна в любом вопросе, а мы её ими просто завалили. Сложность, как мы думали, была в продаже ипотечных квартир, но благодаря грамотности и опыту риелтора, все оказалось настолько просто, что нам оставалось только ставить подписи. Спасибо Вам за таких замечательных специалистов. Если работать, то только с Анастасией!
    Евгений

Объекты агента